Образовательный марафон для педагогов «Вверх»

Приглашаем педагогов, студентов педагогических специальностей и всех неравнодушных к образованию Кирова и области на марафон «Вверх». Это не привычное мероприятие, это секретный слёт спецагентов образования. Здесь вы сможете познакомиться с современными инструментами и приёмами обучения, повышения мотивации учеников.

Другие события 16+

Наверняка у вас есть потрясающие идеи, желание внедрять новые технологии в занятия, быть современным, авторитетным педагогом среди воспитанников. Но для реализации задумок может не хватать времени из-за горы отчетов и проверки «домашки», ограниченность источников для изучения, поддержки коллег и команды единомышленников.

На марафоне можно:

•  за пару часов изучить современные технологии, которые мотивируют и вовлекают учеников в образовательный процесс. Маршрут каждый выбирает по своим предпочтениям и желаниям;
  • найти единомышленников, поддержку среди других спецагентов;
  • отметить день Рождения школы «Вверх» и получить заряд бодрости, хорошего настроения: распутывание загадок, уютная атмосфера, сюрпризы.

Лекторами площадок станут участники педагогической лаборатории. С октября по декабрь они изучали и апробировали инструменты повышения мотивации обучающихся и вовлечения их в образовательный процесс. Кто, как не они, расскажут, что действительно работает, а что — нет.

Регистрация участников марафона будет проходить по билетам с 9:30. Можете распечатать или открыть на телефоне. Открытие марафона начнётся в 10:00.

Участие бесплатное. Требуется наличие QR-кода.

Дресс-код: тёмные очки, шляпа, усы, пиджак или т.п. (стиль спецагента).

Подробности ищите в группе школы «Вверх».

6 февраля 2022 9:30–15:30

Киров
Киров, Октябрьский проспект, 133 (Вятский ГАТУ).

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета