Образовательный марафон «Вверх». Современные формы и приёмы для педагогов.

Спецагенты образования, приглашаем отправиться в марафон по изучению современных приёмов и методов обучения, повышения мотивации учеников.

Другие события

Мероприятие для педагогов и студентов педагогических специальностей Кировской области.

Наверняка у вас есть потрясающие идеи, желание внедрять новые технологии в занятия, быть современным, авторитетным педагогом среди воспитанников. Но для реализации задумок может не хватать времени из-за горы отчетов и проверки «домашки», ограниченность источников для изучения, поддержки коллег и команды единомышленников,.

Образовательный марафон «Вверх» — это возможность:

• за пару часов изучить современные формы, приёмы образовательного процесса в кругу коллег;
  • обсудить способы внедрения технологий в вашу деятельность;
  • найти единомышленников, поддержку;
  • получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Спикеры площадок — участники педагогической лаборатории «Вверх». В течение 4 месяцев они изучали, разрабатывали и апробировали образовательные инструменты. Кто, как не они, расскажут, что действительно работает, а что — нет.

Регистрация участников будет проходить по билетам с 9:30. Можете распечатать или открыть на телефоне. Открытие марафона начнётся в 10:00.

Участие бесплатное.

Подробности ищите в группе школы «Вверх».

14 февраля 9:30–15:30

Киров
Октябрьский проспект, 133

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?