Вебинар «Личный бренд — не тренд, а необходимость»

Личный бренд — это хороший инструмент для того, чтобы «прорекламировать» себя. Для педагогов, репетиторов, наставников развитие профилей в соцсетях — это необходимость. Наличие репутации и онлайн-портфолио вызывает желание взаимодействовать, привлекает новых людей, создаёт ядро «ваших» лояльных клиентов, формирует сообщество единомышленников вокруг вас.

Другие события 6+

А получать бонусы в виде билетов на спектакль или классной должности в новом месте, не затрачивая огромных ресурсов при этом очень приятно!

Поставим личные цели, разберём на практике профили в соцсетях, кроме того, ведущая даст материалы и чек-листы, которые помогут всё структурировать.

Ведущая: Гагаринова Евгения Андреевна, креатор школы «Вверх», руководитель студии рисования «Рисуй просто», творческий директор школы «СоЗнание»

20 февраля 19:00–20:00

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета